Бильярдный клуб Снукер ПЛЮС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие клуба

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собираюсь открыть клуб. Естественно бильярдный.  И хочется и колется и мамка не велит, страшно, а что делать? НАДО

0

2

Сегодня подписал договор. Уже отметил.

0

3

Решил назвать так  "Snooker PLUS"
Типа снукер плюс пул+карамболь+ русский, и все остальное, типа дартс, тир, короче напихаю все что можно

0

4

Сну́кер Плюс (англ. Snooker Plus) — изменённый вариант игры снукер. Этот вид бильярда был придуман и разработан снукеристом Джо Дэвисом в конце 1950-х. Его отличительная особенность от стандартного снукера была в количестве игровых шаров. Дэвис добавил к основным цветным ещё два — оранжевый и фиолетовый, стоимостью 8 и 10 очков соответственно. Таким образом создатель этой игры надеялся сделать снукер более зрелищным и популярным, ведь максимальная серия изменённой версии составляла не 147, а 210 очков. Презентация новой игры состоялась 26 октября 1959 года, во время проведения турнира по исконному виду снукера[1]. Позже, в 1974 году организация Billiards & Snooker Control Council опубликовала официальные правила игры[2]. Однако Снукер плюс так и не заполучил большой распространённости.

0

5

вот первые шаги, установка первого стола

0

6

установили плиты, можно сказать совершили подвиг

0

7

Ну вот, свершилось, сегодня сыграли с женой первую партию

0

8

Мои поздравления!!!!!!!
Может Ткачу позвонишь пусть в долю войдет .

+1

9

Вчера повесили вывеску.

0

10

поздравляю  !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрик а что только два стола ????
В перспективе есть место для расширения ???

0

11

У меня тут 400 метров квадратных, еще есть два таких же зала, только ремонт надо сделать (косметический)

0

12

Все ясно давай я в тебя верю !!!!!

0

13

привет, ты на сайт заходил? Я сделал небольшой информационный сайт, еще не полностью сделан, но... фотки там по-новее. Уже первые клиенты были,  пока немного, но все же. Много заходят, смотрят, говорят что круто, обещают как будет время зайти. Я уже с турком одним играл, 3-0 его сделал, а он между прочим  играл в снукер по-настоящему (правда 20 лет назад :-))) )

0

14

Серега, я отстал от жизни немного, что нового сейчас на рынке наклеек, я кроме мастера уже и не помню ничего. Что посоветуешь? Чем сам пользуешься?

0

15

Я Triangel пользуюсь
Он такой не очень мягкий и в меру жесткий

0

16

Ну ты опять пропал

0

17

Здравствуйте дорогие мои, я не пропал, просто работаю с 12 дня до 12 ночи, прихожу  и сразу спать, так что не обессудьте. Как у вас дела? Если что, пиши тут, я периодически захожу сюда, проверяю форум

0

18

Privet vsem posetiteliam etovo saita

+1

19

Привет, рады видеть тебя тут.

0

20

Теперь у меня есть большой телевизор :-)http://uploads.ru/t/N/9/p/N9pfr.jpg

0

21

Молодец развиваешься так держать !!!!

0

22

Спасибо, стараюсь, как у вас дела?
Ты видел на сайте, я уже даже интернет кафе у себя сделал, и что странно, людей в  кафе ходит больше чем в бильярд
http://www.stegur.cz/index_interne.html

0

23

Ну Юрик молодец давай расширяй паутину затягивай народ .
У нас все в норме !!!!! Ритусик работает я тоже Каринка учиться и работает Ксюша в садик ходит Боря спит и дом охраняет.

0

24

Представляешь, меня включили в турнирную таблицу. Буду проходить отборочные на чемпионат Чехии. Сомневаюсь  конечно что куда то пройду, но... главное же участие (как обычно говорят те кто не может выиграть) :-)  По-существу шансов у меня мало, по-факту их нет вообще. Так как играть с сильными мне не приходилось, а с теми с кем ИГРАЮ..... не всегда интересно. Но посмотрим. 11.11.2011  у меня сразу 3 встречи, в 11-00 в 14-00 и в 18-00 Так что держите кулаки и материте весь день.

0

25

Играл 14 партий,  первого выиграл 3-1, второму проиграл 2-3 (при чем в последней партии в последнем шаре, счет  решающей партии 46-49, третьего тоже выиграл, счет 3-2, короче оказалось я ПОЧТИ крутой игрУн :-)

0